А что это вы тут... Заинстаграмили? #75

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #75

А что это вы тут... Заинстаграмили? #75

Сегодня публикации дня не будет! Нет, вовсе не потому, что нет настолько интересной фотографии... Как раз наоборот: все публикации из сегодняшней подборки очень интересные и информативные!
Теперь на месте продюсера себя может почувствовать каждый из вас! Как? Очень просто! Как вы знаете, на протяжении этих двух недель в группу SEREBRO проходил срочный кастинг на место одной из солисток, которая покинула группу по состоянию здоровья. Теперь именно вы будете решать, кто же станет новой "серебряной" участницей! Достаточно зайти в официальную группу "Вконтакте" и проголосовать за понравившуюся финалистку!
А совсем скоро вы сможете стать свидетелями того, как в Москве будут установлены целых 2 рекорда Гиннеса, в одном из которых вы, возможно, сможете поучаствовать! Анна Хилькевич в своем инстаграме поделилась небольшим рекламным видео, а также написала все подробности предстоящих рекордов!
Да, апрель начался очень активно! И хотя сейчас так не хочется думать о холодной осени, одна новость точно согреет вам новость в первые дни октября: В Крокус Сити Холле 8 числа состоится концерт Веры Брежневой! Среди специальных гостей- Константин Меладзе, группа M-Band, Дан Балан, Александ Ревва и другие артисты. Зная, что все песни Веры- это гимны добру, любви и самой жизни, то можно не сомневаться в том, что концерт получится очень светлым и зарядит позитивом на очень долгое время!
А Филипп Киркоров продолжает покорять города нашей страны своим шоу "Я"! Правда, в таком бешеном графике случаются курьезы. Во время тура пропала алая подушка, которая используется в одном из номеров. На помощь, как всегда пришли верные друзья! Теперь раритетная подушка "Радио Алла" тоже участвует в шоу "Я"!
Теперь ВНИМАНИЕ! Дальше читать не рекомендуется всем поклонницам, влюбленным в Диму Билана! Всё, я предупредила. Сегодня певец умудрился одной фотографией сбить с толку всех своих подписчиков одной единственной фотографией! Неужели один из самых завидных холостяков нашей эстрады больше не одинок? Будем ждать развязки!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь