А что это вы тут... Заинстаграмили? #76

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #76

А что это вы тут... Заинстаграмили? #76

Уже сейчас ученые планируют отправку людей на Марс, строят новые ракеты, спутники... А за внушительную плату купить экскурсию в космос может купить и обычный человек! И ничего бы этого не было, если бы 55 лет назад российский космонавт Юрий Гагарин первым не оказался в космосе! Сегодня все отмечают Международный День Космонавтики! Поэтому инстаграмная лента уже с самого утра заполнена звездными постами, связанными с этим праздником. Предлагаю вам взглянуть на небольшую подборку! Одна из самых интересных- фотография Алсу с дочками и первым женщиной-космонавтом Валентиной Терешковой!
А пока одни звезды мечтают о космосе, другие рассказывают своим подписчикам о новых "земных" новостях. Бывшая солистка группировки "Ленинград" Алиса Вокс объявила о премьере своего клипа! Для пользователей "Вконтакте" она состоится 14 апреля! Не терпится посмотреть и послушать, о чем же будет петь девушка "На лабутенах"!
А Сергей Лазарев сейчас будет вышагивать гордой походкой... Нет, не на лабутенах- в кедах "Converse", созданных специально для него к конкурсу "Евровидение- 2016"! Сегодня певец поделился фотографией своей обновки в инстаграме.
Вообще, подарки звездам иногда дарят очень необычные. Но практичные и нужные! Вот, например, Игорю Вернику после спектакля подарили трехлитровую банку соленых огурцов! Актер очень порадовался такому прибавлению в провизии. И правда, такого подарка еще надолго хватит!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь