А что это вы тут Заинстаграмили? …Новая жизнь… #1 (#170)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? …Новая жизнь… #1 (#170)

А что это вы тут Заинстаграмили? …Новая жизнь… #1 (#170)

Знаете , есть поговорка: Все течет , все изменяется. World Podium тоже не стоит на месте. Вот мы и решили немного изменить подход к разного рода публикациям, в частности , к обзору лучшего в Instagram. Итак, сегодня слово нашему новому обозревателю Елене Колесниковой.
Здравствуйте все. Сегодня мы рассказываем не о трех или пяти фото , а покажем более емко, нежели до этого, срез инстаграмной жизни. Конечно, лето диктует свои правила, устанавливает свои законы. Для многих это самая счастливая пора, отдых , романтика. Но не для Артистов. Поэтому начнем мы с публикаций звезд : Вот Филипп опубликовал гастрольный график на август своего звездного шоу Я , от него не отстает Егор Крид, у которого концерты идут полным ходом, практически каждый день меняются города. Да , время самое что ни на есть гастрольное. Кто то успевает пролететь за сутки пару стран , как это делает Вера Брежнева или Полина Гагарина. А кто то рассказывает о своем удачном похудении аж на 25 кг , Да это просто подвиг, так рассуждает Анфиса Чехова. Немного о спорте. Мы поздравляем вместе с Филиппом Киркоровым Дарью Клишину, и грустим в месте с Еленой Исинбаевой . Кто то едет на Олимпиаду, а кому то ой, как несправедливо , закрыли путь…
Чуть не забыла. Наш Гл. редактор Роман Родин дал мне поручение поздравить от всего коллектива World Podium нашу звездочку Дашу Васильеву с предстоящей свадьбой. Вот фото из Instagram с ее девичника. Поздравляю.
    …Представьте, как классно отдыхает после Чемпионата Европы его триумфатор Криштиану Рональдо. Но и он не забывает поздравить с днем рождения свою закадычную подругу Дженифер, которая Лопез. Он на днях хвастался своим перелетом в частном самолете, а вот группа На-На после триумфального выступления в Риге сама села за штурвалы самолета, и полетела, вернее полетели, каждый из ее участников. Молодцы. 
 Отправимся и мы в полет за океан. Сергей Шнуров записал очередную новую песню. Петь мы ее не будем, отмечу лишь, что он про какое то там русское граффити, послушайте… А для модниц советую окунуться в Instagram Маши Малиновской, Маши Цигаль и Марины Демченко. Найдете много интересного.Немного о TV . После Славянского Базара я зауважала еще больше Наталью Гулькину. Оказывается , она не только певица, но и классная ведущая. Точнее, телеведущая. Откройте ее Инстаграм, все поймете сами. 
 Да , жизнь звезд разнообразна во всех ее проявлениях, поэтому теперь мы будем вам советовать , на кого обратить внимание, вдруг вы что то могли пропустить. Следите за нашей рубрикой , и вы будете в курсе самых интересных новостей из мира ЗВЕЗД.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь