Медведь - олицетворение России и символ её силы: интервью с дрессировщиком, артистом цирка Олегом Александровым в День России

Новости

Медведь - олицетворение России и символ её силы: интервью с дрессировщиком, артистом цирка Олегом Александровым в День России

Медведь - олицетворение России и символ её силы: интервью с дрессировщиком, артистом цирка Олегом Александровым в День России

Ровно три года назад, в День России, в нашем издании было опубликовано эксклюзивное интервью Юлии Бурулевой и фоторепортаж Ирины Абдуллаевой с многогранным артистом цирка, достойным продолжателем  династии, талантливым дрессировщиком медведей и собак, виртуозным воздушным гимнастом, очень мужественным и сильным человеком – Олегом АЛЕКСАНДРОВЫМ.

Датой публикации неслучайно был выбран праздник Дня России.

Медведь – символ нашей страны, сильный и смелый, могущественный и дружелюбный, но умеющий постоять за себя.Такие личности, как Олег Александров: герои страны и её гордость!

Сегодня мы хотим напомнить об этом репортаже, почитать интервью Олега и посмотреть фотографии можно по ссылке:

Артист цирка Олег Александров: «Секрет дрессировки – любовь к животным и профессии» - https://worldpodium.ru/news/artist-cirka-oleg-aleksandrov-sekret-dressirovki-lyubov-k-zhivotnym-i-professii

Поздравляем всех с Днём России!

Россия – Великая держава с уникальной историей, потрясающими жителями, невероятным потенциалом и бескрайними просторами! Пусть Её Величие будет незыблемым всегда! В песне из легендарного фильма "Вечный зов" есть строки: "Но светлей и чище чувства Родины людям никогда не обрести". Пусть это чувство всегда согревает нас, не даёт сбиться с пути, предать и продать своих близких и свою страну.

Всем врагам России мы скажем: «Не будите русского медведя!»

Желаем России и её жителям Мира, процветания и Добра! Державной крепости, богатырского здоровья и, конечно, медвежьей  ловкости и силы!

 

Автор: Бурулева Юлия

Фотограф: Абдуллаева Ирина

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь