Сергей Трофимов отмечает юбилей: «Я привык улыбаться людям!»

Новости

Сергей Трофимов отмечает юбилей: «Я привык улыбаться людям!»

Сергей Трофимов отмечает юбилей: «Я привык улыбаться людям!»

Сегодня отмечает 55-летний юбилей уникальный артист, который занимает особое место не только в мире Российской авторской песни, но и в сердце каждого слушателя - самобытный, тонкий, чуткий автор-исполнитель, Заслуженный артист России Сергей Трофимов.

Лирик и сатирик, романтик и реалист, мечтатель и идеалист, душа которого остро чувствует боль и радость, надежды и разочарования людей, радуется взлётам и сопереживает падениям! И всё это находит отражение в многогранных песнях Сергея Трофимова! 

А сколько песен написал Сергея для других артистов, буквально подарив им путёвку в профессию!

Вспомним культовые шлягеры Александра Иванова и группы «Рондо» «Боже, какой пустяк» и «Я постелю тебе под ноги небо», хиты Аллы Горбачёвой и Светланы Владимирской, зажигательные и лиричные песни Каролины (Татьяны Тишинской), для которой Сергей написал целый альбом, буквально «взорвавший» в середине 90-ых Российскую эстраду…

Сергей Трофимов пишет и поёт о том, что волнует каждого человека. В его песнях нет места для пафоса и помпезности, лозунгов и призывов, подлости и пошлости. Каждая композиция пронизана душевностью, искренностью, трепетной глубиной, трогательной ностальгией, любовью и уважением к людям. Его творчество помогает жить и справляться с неурядицами, всегда сохранять оптимизм и чувство юмора! 

В период пандемии нам всем, как воздух, необходимы такие композиции, которые поёт и пишет сегодняшний именинник! Как, например, строчка из баллады "Рассвет": "И даже надпись: "Выхода нет", - повод начать сначала!"

Или песня-гимн "Будем жить":

"Будем радоваться Божьему
В людях и добром дорожить!
Будем ради тех, кто дорог нам,
Будем жить!"

В мае этого года Сергей Трофимов отметил 20-летие шлягера "Снегири" большим концертом в Москве. 

Наш репортаж с места событий по ссылкеhttps://worldpodium.ru/news/sergey-trofimov-otmetil-20-letie-shlyagera-snegiri-grandioznym-koncertom-v-glavklube.

В декабре в Театре Российской Армии должны были состояться юбилейные концерты Мэтра авторской песни, которые в связи с эпидемиологической ситуацией перенесены на март 2022 года! Встретим "Оттепель" вместе с любимым артистом! 

Уважаемый Сергей Вячеславович, с Днём Рождения! Пусть век благоволит Вам и Вашим близким, продолжайте улыбаться людям, как знакомым своим! Всегда сохраняйте «Ветер в голове» как будто Вам «20 лет!» 

И пусть в Вашей жизни будет как можно больше людей, у "которых Вы можете остаться, не заплатив за ужин и ночлег", а каждый новый день начинается с фразы: "С добрым утром! Пусть сегодня нам чуть-чуть повезёт!" И, конечно, пусть Вас всегда сопровождает фраза из песни: "Как мне сейчас хорошо!" 

 

Автор: Бурулёва Юлия

Фотографии: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь