А что это вы тут... Заинстаграмили? #22

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #22

А что это вы тут... Заинстаграмили? #22

Тяжелая трудовая неделя продолжается, поэтому, чтобы немного поднять вам настроение, я начинаю свой сегодняшний обзор с ультрамилой фотографии из инстаграма Любови Успенской. Певица познакомилась с новым четвероногим другом Глюкозы! 
Но не всем на этой неделе удалось выбраться на встречу с друзьями. Наш шоу-бизнес работает круглые сутки, и звездам просто не терпится поделиться со своими подписчиками эксклюзивными фотографиями! И пусть они вновь "нарываются" на продюсеров, зато интерес аудитории точно растет! Только сегодня утром мы отсняли интервью в "волшебных лифтах", а Руслан Алехно и Настя Стоцкая уже через несколько минут выложили фотографии в инстаграм! Ну, а что? Пусть поклонники уже сейчас начинают ждать нового выпуска! 
... А пока поклонники уже другого проекта, "Точь-в-Точь!", тоже с нетерпением ждут новых перевоплощений, участники предыдущего сезона ностальгируют по своим съемкам. Солистке группы "Город-312" Ае поклонники преподнесли альбом с записями и фотографиями всех ее образов! В общем инстаграме группы певица поблагодарила всех, кто работал с ней на этом проекте и выложила фото памятного альбома!
Так жаль, что искусство порой бывает очень мимолетным... Например, бабочки Рената Агзамова из карамели. Кондитер поделился в своем аккаунте фотографией сладкого произведения искусства. Кристаллы, бабочки из карамели... Чего только не придумают! Скоро и деньги "сладкие" делать будем! Хотя, с нынешними ценами они кончаются с такой скоростью, как будто мы их и правда едим. Несладкими и в сухомятку!
Но только не Наташа Ионова! По крайней мере, в такой позе деньги есть ей точно не удастся... Певица пробует новое приспособление для йоги. Надеюсь, что глядя на такие усиленные тренировки Наташи, ее тренер больше не будет вставать на спину певицы!
А Тейлоф Свифт просто пожинает плоды своего труда, любуясь на свои 3 премии Grammy, полученные в этом году. Прекрасное фото в инстаграме певицы. Давайте просто полюбуемся. 
... И полюбуемся на публикацию дня- фотографию Филиппа Киркорова с премией журнала "GQ", которая состоялась вчера в ресторане "Valenok"! Кстати говоря, Иван Ургант во время церемонии прорекламировал шоу "Я" и пригласил всех на это грандиозное событие! А чтобы скоротать время ожидания, приобретаем новый выпуск журнала "GQ" с Филиппом на обложке!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь