А что это вы тут... Заинстаграмили? #80

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #80

А что это вы тут... Заинстаграмили? #80

"Танцам быть!"- такой вердикт сегодня вынес Егор Дружинин вместе с продюсером проекта. Руководство и наставник нашли компромисс, и теперь все поклонники шоу "Танцы" могут вздохнуть спокойно. Уже в эту субботу состоится новый концерт, а в проект вернутся старые правила: номинаты на выбывание, "Выбор Светлакова". 
Группа IOWA тоже не перестает радовать своих поклонников- в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма "Волки и овцы", в котором одного из главных героев озвучила Катя Иванчикова, солистка группы. Встретятся ли волки и овцы в "маршрутке", и будет ли в мультфильме "бить бит", вы узнаете, если пойдете в кино на эту чудесную историю!
Уже завтра в Москве состоится еще одно громкое событие- концерт Адама Ламберта в Крокус Сити Холле! Уникальный голос в 4 октавы, бешеная харизма, и, конечно, суперхиты- всё это ждет тех счастливчиков, которые успели купить билеты! А колдовать над образом певца будет один из лучших стилистов и парикмахеров в нашей стране- Владу Лисовцу! Сегодня он поделился в своем инстаграме селфи с Адамом! Конечно, кто же еще сможет покрасить поседевшего после посещения Бирюлево или Выхино певца... Шутка, конечно! Но, в любом случае, эксперименты с волосами такому эффектному исполнителю только на пользу!
А Валентин Юдашкин пока не спешит экспериментировать... Глядя на крайние фотографии в его ленте, за дизайнера можно только порадоваться! Релакс, медитация и поиск вдохновения! За новыми идеями дизайнер решил отправиться в Китай и Корею! А, может , не только за новыми идеями, но и за новой рабочей силой... Сегодня Валентин выложил в своем инстаграме фотографию с очаровательными корейскими девушками в традиционных платьях. Кто знает, может, к следующей весне в таких будет ходить вся Москва!
А публикацией дня становится запись из инстаграма Игоря Гуляева с благотворительного бала Михаила Рудяка. Сегодня все не только работали там за бесплатно, но и покупали весьма щедрые лоты. Например, Николай Басков купил один за 1,6 млн рублей... Главное, чтобы все деньги пошли на благие дела. 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь