«Все мы на самом деле приходим из Космоса»: Гоша Куценко отмечает юбилей

Новости

«Все мы на самом деле приходим из Космоса»: Гоша Куценко отмечает юбилей

«Все мы на самом деле приходим из Космоса»: Гоша Куценко отмечает юбилей

Сегодня, 20 мая, отмечает 55-ый День рождения талантливый актёр театра и кино, кинорежиссёр, певец, сценарист и продюсер, Заслуженный артист России Гоша Куценко. В сфере искусства довольно много выдающихся артистов, одарённых певцов, неординарных режиссёров, личностей, талантливых в разных направлениях, но, увы, гораздо меньше тех, кого можно назвать Хорошим Человеком, в ком восхищают не только профессионализм, но и нравственные качества. 

Гоша Куценко относится к таким людям! Благородство, порядочность, добро и оптимизм - качества, присущие этому многогранному человеку.

Символично, что благотоврительный фонд артиста называется «Шаг вместе». Фонд оказывает посильное содействие детям, больным детским церебральным параличом (ДЦП), дарит им надежду на выздоровление. Гоша многим детям помог сделать Шаг к новой жизни и прошёл с ними этот путь!

Помимо театра и кино, важное место в творчестве Куценко занимает музыка. Гоша поёт не голосом, а сердцем!

По многим композициям в репертуаре артиста становится понятно, что Гоше Куценко очень близка космическая тема. Песни «Бог», «Луна», «Мама», «Любовь такая» - то самое личное и дорогое, чем не каждый артист готов поделиться с публикой.

 Как когда-то сказал сам артист: « Все мы на самом деле приходим из Космоса и уходим в Космос». Гоша Куценко сам, словно тот проводник из Космоса, который показывает, что можно и нужно мыслить, в первую очередь, не материальным, а духовным миром, что  понятия Искренность, Милосердие, Взаимопомощь, Надежда и Вера в Добро - не просто термины, а качества Человеческой Души, которыми необходимо делиться с окружающими!

В День рождения артиста мы решили поделиться рецензиями шеф-редактора World Podium Юлии Бурулевой о спектаклях с участием именинника, а также вспомнить репортажи с грандиозного юбилея Гоши Куценко в Театре Российской армии и двух музыкальных презентаций:

«Упражнения в прекрасном»: ироничная, интеллектуальная, искренняя, исповедальная и… невероятно интересная история о людях искусства! - https://worldpodium.ru/news/uprazhneniya-v-prekrasnom-ironichnaya-intellektualnaya-iskrennyaya-ispovedalnaya-i-neveroyatno

Гоша Куценко и Екатерина Климова в спектакле «LOVE LETTERS»: «Я дарю тебе себя на расстоянии, всего, без купюр…» - https://worldpodium.ru/news/gosha-kucenko-i-ekaterina-klimova-v-spektakle-love-letters-ya-daryu-tebe-sebya-na-rasstoyanii

«В тайне прекрасна сама тайна, а не реальность, которую она скрывает», - Гоша Куценко, Григорий Сиятвинда и Ольга Ломоносова в спектакле «Загадочные вариации»: https://worldpodium.ru/news/v-tayne-prekrasna-sama-tayna-ne-realnost-kotoruyu-ona-skryvaet-gosha-kucenko-grigoriy

Гоша Куценко с размахом отпраздновал 50-летний юбилей на сцене «Театра Российской Армии»:

https://worldpodium.ru/news/gosha-kucenko-s-razmahom-otprazdnoval-50-letniy-yubiley-na-scene-teatra-rossiyskoy-armii

Презентация новогоднего видеоклипа Гоши Куценко и Юлии Самойловойhttps://worldpodium.ru/news/prezentaciya-novogodnego-videoklipa-goshi-kucenko-i-yulii-samoylovoy

Презентация клипа Гоши Куценко «Любовь такая»: https://worldpodium.ru/news/prezentaciya-klipa-goshi-kucenko-lyubov-takaya

Замечательно, что в свои 55 лет Гоша Куценко сумел сохранить «Детство в душе» - юношескую непосредственность, наивность и открытость. Сей факт особенно приятно удивляет, окрыляет и вдохновляет! С юбилеем, Гоша! Желаем никогда не грустить и не горевать, и пусть сбываются Все желания, которые Вы отправляете в Космос!

 

Автор:  Бурулева Юлия

Фотографы: Щербинина Яна, Лавренко Ярослава. Также в материале использованы фото из спектаклей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь