Макар Запорожский в премьере спектакля «Вот и свела судьба нас»

Новости

Макар Запорожский в премьере спектакля «Вот и свела судьба нас»

Макар Запорожский в премьере спектакля «Вот и свела судьба нас»

Сегодня, 30 июня, в Вологде состоится премьера спектакля «Вот и свела судьба нас», главную мужскую роль в котором играет Макар Запорожский, один из самых востребованных актёров в своём поколении. В творческом арсенале талантливого многогранного актёра - более 50 разноплановых ролей в кино и телесериалах («Одиннадцать молчаливых мужчин», «Стражник», «Молодёжка», «Метод», «Лекарство для Веры», «Мастер», «Проспект обороны» и многие другие), яркие образы в спектаклях Театра Маяковского («Отцы и сыновья», «Все мои сыновья», «Дикарка»«Мизантроп»«Пигмалион») и успешных антрепризных постановках (Евгений Онегин - в «Евгении Онегине», Герман - в «Пиковой даме», Норман  - в «Ladies’ Night. 2018», Швохнев - в "Игроках", солдат - в «Будем жить»). Макар в качестве сопродюсера выпустил фильм о незыблемых семейных ценностях «Я вернусь», с успехом принял участие в шоу "Ледниковый период 2021" и ряде других телепроектов...

Главную женскую роль в новом спектакле играет популярная актриса, ведущая программы «ДНК» на телеканале НТВ Анна Казючиц (сериалы «Курорт цвета хаки», «Кодекс чести», «Улыбка пересмешника», «Дурная кровь» и многие другие).

Краткий сюжет спектакля «Вот и свела судьба нас»

Много лет назад Алексей и Антонина были вместе, но судьба развела их. И вот, спустя годы, они встречаются снова, им выпадает второй шанс. Но не зря говорят, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Теперь они совсем другие, с разными взглядами на жизнь, с разными ценностями. Но если перед тобой тот самый родной человек, от которого сердце бьется сильнее, если любишь так сильно, возможно ли снова обрести счастье? Или что было, то прошло?!

Трогательная история с известными артистами. Драма, которая не оставит равнодушным никого. Песни послевоенных лет, любовь и прекрасная актёрская игра. Спектакль, после которого хочется верить в самые лучшие чувства.

Пьеса: О. Зубова

Режиссура: Р. Шумилов

Возрастной ценз: 12+

Кроме Макара Запорожского и Анны Казючиц в спектакле «Вот и свела судьба нас» участвуют и другие популярные актёры:

Андрей Гликоген (блогер, тележурналист, телепродюсер)

Анастасия Крылова («Топи», «Трудные подростки», «Родители», «Жить жизнь»; мюзикл «Графиня де Ла Фер», спектакль «У каждого свои недостатки»)

Анна Данькова («След», «Три звезды», «Дурная кровь»)

Премьера - 30 июня  - ДК ВПЗ, Вологда

22 июля спектакль можно увидеть во Владимире, а 26 августа - в Нижнем Новгороде.

О дальнейших гастролях спектакля «Вот и свела судьба нас» и Московской премьере мы обязательно расскажем!

 

Корреспондент Бурулева Юлия

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь